» » ФК «Муром» обладатель Кубка области по футболу.

ФК «Муром» обладатель Кубка области по футболу.

19:09, 09.09.15
2 471
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
На стадионе «Торпедо» состоялся финальный матч Кубка области по футболу между ФК «Муром» и «Ковровец» . Уже с начала матча муромские футболисты завладели преимуществом и буквально не выпускали ковровцев с их половины поля. Несколько стандартов в исполнении наших футболистов привели к тому, что уже в первом тайме два мяча влетели в ворота противника и на перерыв ФК «Муром» ушел с комфортным преимуществом. Второй тайм начался с атак Коврова , но при контратаке наши футболисты забили третий гол. Такое уверенное преимущество наши футболисты сохраняли до конца игры. Но , в одной из атак наш защитник сыграл рукой , поэтому был назначен пенальти, который реализовали футболисты Коврова.
Пытаясь отыграться, ковровчане вели себя грубо и нервно, три футболиста были удалены с поля. Со счетом 3-1 ФК «Муром» завоевал Кубок области , с чем можно поздравить всех муромлян.

Команду и всех болельщиков поздравил глава округа Муром Евгений Рычков на своем сайте и старничке в инстаграмме.